Stendibiancheria stendino Tata Linda Mercurio 10mt termosifone balcone alluminio

Stendibiancheria Ghibly Stendino in Resina Regolabile per Balcone e Vasca Gimi

Stendibiancheria stendino Tata Linda Mercurio 10mt termosifone balcone alluminio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

STENDITOIO STENDINO STENDIBIANCHERIA BALCONE GHIBLI RESINA VILEDA GIMI 6 2025

28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Gimi Ghibli Stendibiancheria da Balcone in Resina 100%, 10 m Stendibili

Disponibilità immediata
28,62 €
Spedizione da 8,90 €

STENDIBIANCHERIA STENDINO GHIBLI VILEDA GIMI IN RESINA PER BALCONI VASCA BAGNO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Gimi Ghibli Stendibiancheria da Balcone in Resina 100%, 10 m Stendibili

Disponibilità immediata
30,26 €
Spedizione da 7,80 €

Stendino da Balcone Ghibly Stendibiancheria Gimi Manici Resistenti Regolabili

33,64 €
Spedizione gratuita

Gimi Ghibli Stendibiancheria da Balcone in Resina 100%, 10 m Stendibili

Disponibilità immediata
33,72 €
Spedizione da 7,90 €

Gimi Ghibli Stendibiancheria da Balcone in Resina 100%, 10 m Stendibili

Disponibilità immediata
35,94 €
Spedizione gratuita

Gimi Ghibli Stendibiancheria da Balcone in Resina 100%, 10 m Stendibili

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stendibiancheria stendino Tata Linda Mercurio 10mt termosifone balcone alluminio

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: STENDIBIANCHERIA / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 100 / Modello: MERCURIO / Altezza: 25 cm / Adatto a: SOSPESA / Finitura: Satinato / Diametro: 0,5 cm / Larghezza: 55
27,90 €
ebay.it