STENDIBIANCHERIA VILEDA SURPRISE

Stendibiancheria estensibile in acciaio Vileda Surprise

STENDIBIANCHERIA VILEDA SURPRISE

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
35,99 €
Spedizione gratuita

STENDINO SURPRISE VILEDA ACCIAIO/ALLUMINIO MT 20

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,92 €
Spedizione gratuita

Stendibiancheria Estensibile Surprise in Acciaio e Alluminio con Ruote e Fili...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,58 €
Spedizione gratuita

Stendibiancheria Vileda Surprise bracci scorrevoli 157235

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,05 €
EUR 3,45 / Unità
Spedizione gratuita

Vileda stendipanni Surprise In Alluminio/Acciaio

84,27 €
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA VILEDA SURPRISE

Offerta più conveniente

Vileda Surprise Stendibiancheria da pavimento estensibile con gambe a cavalletto. 20 metri di stenditura. Fili centrali in alluminio e prolunghe estraibili con fili in acciaio. Innesto antichiusure accidentali. Accessorio portacalzini. Angolari stabilizzanti. Ruote per facilitare lo spostamento. Verniciato bianco. Dim. aperto (LxPxH) 186x60x94 cm. Certificato Tuv-Gs. Prodotto in Italia. Telaio in acciaio Fili centrali in alluminio e prolunghe estraibili con fili in acciaio Griglia estensibile da 110 cm a 186 cm Prodotto in Italia. 3 anni di garanzia
35,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Relaxdays Stendibiancheria parete estensibile
33,59 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
VOUNOT® Stendibiancheria Pieghevole Estensibile, Stendino Salvaspazio a 2 Livelli con Rete Asciugatura Vaschetta Portamollette, Effetto Allungabile per Esterno ed Interno 180x61x105cm Bianco
88,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita