Gimi Stendibiancheria Rotor 4 New, Taglia Unica

Stendibiancheria da parete gimi rotor 4 new

Gimi Stendibiancheria Rotor 4 New, Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione da 6,90 €

Gimi Rotor 4 stendibiancheria a scomparsa salvaspazio da parete a muro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,33 €
Spedizione gratuita

Gimi Stendibiancheria Rotor 4 New, Taglia Unica

Disponibilità immediata
24,27 €
Spedizione gratuita

Gimi Stendibiancheria Rotor 4 New, Taglia Unica

Disponibilità immediata
24,33 €
Spedizione gratuita

Stendibiancheria in acciaio e ABS Salvaspazio antiurto richiudibile verticale

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,98 €
EUR 52,98 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

foxydry Wall Plus, Stendibiancheria da parete, Stendino da muro verticale, stendino a scomparsa richiudibile da interno e esterno 128x52x137 cm (Destro Bianco, 128 cm)
199,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
foxydry Wall Plus, Stendibiancheria da parete, Stendino da muro verticale, stendino a scomparsa richiudibile da interno e esterno (Standard, 80)
199,70 €
33.28 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
foxydry Wall Plus, Stendibiancheria da parete, Stendino da muro verticale, stendino a scomparsa richiudibile da interno e esterno 152x52x137 cm (Destro Bianco, 152 cm)
199,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
foxydry Hide, Stendino da muro, stendibiancheria da parete e da balcone, da esterno e interno a scomparsa, richiudibile. 2 pezzi. (2X 71 cm, Bianco (Limited Edition))
149,70 €
74.85 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gimi Stendibiancheria Rotor 4 New, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Stendibiancheria Rotor 4 New Brand: GIMI Con 4 fili retraibili automaticamente
18,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it