STENDINO STENDIBIANCHERIA A PARETE IN ACCIAIO BRIO SUPER CM.80

STENDIBIANCHERIA DA MURO IN ACCIAIO BRIO SUPER

STENDINO STENDIBIANCHERIA A PARETE IN ACCIAIO BRIO SUPER CM.80

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 12,00 €

Gimi Brio Super 80 Stendibiancheria da Parete in Acciaio, 4 m Stendibili

Disponibilità immediata
19,98 €
Spedizione da 10,00 €

Gimi STENDIBIANCHERIA DA PARETE BRIO SUPER 80 cm. 80x43x23 h mt. 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Gimi Brio Super 80 Stendibiancheria da Parete in Acciaio, 4 m Stendibili

Disponibilità immediata
23,35 €
Spedizione gratuita

Gimi Brio Super 80 Stendibiancheria da Parete in Acciaio, 4 m Stendibili

Disponibilità immediata
23,76 €
Spedizione gratuita

Gimi Brio Super 80 Stendibiancheria da Parete in Acciaio, 4 m Stendibili

Disponibilità immediata
24,16 €
Spedizione gratuita

Gimi Brio Super 80 Stendibiancheria da Parete in Acciaio, 4 m Stendibili

Disponibilità immediata
24,84 €
Spedizione gratuita

Gimi Brio Super 80 Stendibiancheria da Parete in Acciaio, 4 m Stendibili

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA "BRIO SUPER" cm 80 GIMI

26,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

foxydry Fold, Stendino da parete, stendibiancheria da muro richiudibile da balcone da interno o esterno in Alluminio e Acciaio (2x 60 cm)
149,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STENDINO STENDIBIANCHERIA A PARETE IN ACCIAIO BRIO SUPER CM.80

Offerta più conveniente

18,90 €
ebay.it