Gimi Brezza 100 Stendibiancheria da Balcone, Stendino da Balcone, Spazio di Stenditura 10 m, Acciaio/Resina, Bianco, 110 x 56 x 28 cm

STENDIBIANCHERIA DA BALCONE ALLUMINIO 110X56 CM

Gimi Brezza 100 Stendibiancheria da Balcone, Stendino da Balcone, Spazio di Stenditura 10 m, Acciaio/Resina, Bianco, 110 x 56 x 28 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 11,00 €

Gimi Brezza 100 Stendibiancheria da Balcone, Stendino da Balcone, Spazio di Stenditura 10 m, Acciaio/Resina, Bianco, 110 x 56 x 28 cm

Disponibilità immediata
18,56 €
Spedizione da 10,00 €

Gimi Brezza 100 Stendibiancheria da Balcone, Stendino da Balcone, Spazio di Stenditura 10 m, Acciaio/Resina, Bianco, 110 x 56 x 28 cm

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 6,90 €

STENDIBIANCHERIA DA BALCONE BREZZA 100

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,60 €
Spedizione da 7,00 €

Stendibiancheria Balcone Gimi Stendino da vasca da bagno L 100 cm Polar 100 Reg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Gimi Brezza 100 Stendibiancheria da Balcone, Stendino da Balcone, Spazio di Stenditura 10 m, Acciaio/Resina, Bianco, 110 x 56 x 28 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
21,34 €
Spedizione da 8,99 €

Gimi Brezza 100 Stendibiancheria da Balcone, Stendino da Balcone, Spazio di Stenditura 10 m, Acciaio/Resina, Bianco, 110 x 56 x 28 cm

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA "BREZZA 100" MT.10 GIMI

24,90 €
Spedizione da 6,00 €

Gimi Brezza 100 Stendibiancheria da Balcone, Stendino da Balcone, Spazio di Stenditura 10 m, Acciaio/Resina, Bianco, 110 x 56 x 28 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gimi Brezza 100 Stendibiancheria da Balcone, Stendino da Balcone, Spazio di Stenditura 10 m, Acciaio/Resina, Bianco, 110 x 56 x 28 cm

Offerta più conveniente

Bracci in resina regolabili e ripiegabili Struttura anti-flessione e anti-torsione Dimensioni: 110 x 56 x 28 cm Prodotto in Italia
15,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Vileda stendibiancheria da balcone ghibli cm. 99x54x26 h stenditura mt. 10 - Vil
20,03 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
STENDIPANNI BALC/RAD BREZZA 60 69x54
12,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
foxydry Stendino da Balcone Ribaltabile, Stendibiancheria da Ringhiera Esterno Resistente in Acciaio inox e alluminio Duo, per terrazzi, balconi e ringhiere - Lunghezza 82 cm (Antracite, 82 cm)
79,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Colombo stendibiancheria da balcone
21,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €