Stendibiancheria Cavalletto VILEDA INFINITY COMPACT Stendino Estendibile
Stendibiancheria estensibile 19 m, Infinity Compact Vileda
Prezzo totale più basso
3-7 gg lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,90 €
Stendibiancheria Infinity Compact In Acciaio Inox. Griglia Estensibile 2 Mt Con
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,45 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Stendibiancheria Stendino in Resina Perla con Ruote 20 Metri Vileda
51,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Vileda Extra Stendino da terra a Cavalletto, 20 m di stenditura, acciaio, con supporto per calzini e intimo, ruote
47,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
E_0001_4925787 Vileda Vileda 157336 stendino e filo asciugabiancheria Stendibian
49,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita