Colombo New Scal Colombo stendibiancheria in resina Marino Colombo New Scal

Stendibianchera Colombo new scal marino - ferro a vapore st987b

Colombo New Scal Colombo stendibiancheria in resina Marino Colombo New Scal

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
22,99 €
Spedizione gratuita

Colombo | Stendino da Terra Marino 20 m di Stenditura, Colori Assortiti

Unknown
33,98 €
Spedizione gratuita

Stendino Stendibiancheria in materiale riciclato antiruggine mod.MARINO COLOMBO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,82 €
Spedizione gratuita
Colombo New Scal Colombo stendibiancheria in resina Marino Colombo New Scal

Offerta più conveniente

Colombo New Scal Colombo stendibiancheria in resina Marino, Stendibiancheria con alette, Polipropilene (PP), Bianco, 20 m, 1940 mm, 580 mm
22,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it