STENDIBIANCH.BREZZA EXTEND/GIMI DA BALCONE

STENDIBIANCH."BREZZA EXTEND/GIMI" DA BALCONE

STENDIBIANCH.BREZZA EXTEND/GIMI DA BALCONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,48 €

8289 Q.TA' 1 STENDIBIANCHERIA DA BALCONE VILEDA BREZZA EXTEND

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 10,00 €

GIMI STENDIBIANCHERIA in Lega di acciaio MOD. BREZZA EXTEND

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

GIMI STENDIBIANCHERIA in Lega di acciaio MOD. BREZZA EXTEND

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Stendibiancheria ESTENSIBILE 110-190 MT.20 GIMI EXTEND ACCIAIO DA BALCONE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,63 €
Spedizione gratuita

GIMI STENDIBIANCHERIA in Lega di acciaio MOD. BREZZA EXTEND

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
62,23 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA DA BALCONE VILEDA BREZZA EXTEND- GIMI- 1,0 pz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,21 €
Spedizione gratuita

GIMI STENDIBIANCHERIA in Lega di acciaio MOD. BREZZA EXTEND

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,92 €
Spedizione gratuita

GIMI STENDIBIANCHERIA in Lega di acciaio MOD. BREZZA EXTEND

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STENDIBIANCH.BREZZA EXTEND/GIMI DA BALCONE

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211082894 / Brand: FERRAMENTA / Colore: Bianco / EAN: 8014211082894 / Volume: 0.026 / Modello: BREZZA EXTEND / Marca: FERRAMENTA / Altezza: 4 / Upc: 8014211082894 / MPN: FERR8289 / eBay Product ID (ePID): 24008035455 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 116
49,95 €
ebay.it

Prodotti simili

STENDIBIANCH.BREZZA EXTEND/GIMI DA BALCONE
49,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,48 €