Stelton Bollitore elettrico EM77, bollitore elettrico, bollitore, teiera, cottura rapida, basso consumo energetico, filtro anticalcare rimovibile, interruttore di sicurezza - 1,5 litri, nero, spina UE

Stelton 890 bollitore elettrico 1,5 L 1850 W Nero - Stelton 890, 1,5

Stelton Bollitore elettrico EM77, bollitore elettrico, bollitore, teiera, cottura rapida, basso consumo energetico, filtro anticalcare rimovibile, interruttore di sicurezza - 1,5 litri, nero, spina UE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,42 €
Spedizione da 18,90 €

Stelton Bollitore elettrico EM77, bollitore elettrico, bollitore, teiera, cottura rapida, basso consumo energetico, filtro anticalcare rimovibile, interruttore di sicurezza - 1,5 litri, nero, spina UE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Stelton Bollitore elettrico EM77, bollitore elettrico, bollitore, teiera, cottura rapida, basso consumo energetico, filtro anticalcare rimovibile, interruttore di sicurezza - 1,5 litri, nero, spina UE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,95 €
Spedizione gratuita

Stelton EM 77 bollitore 1,5l nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,95 €
Spedizione da 6,90 €

Stelton Bollitore elettrico EM77, bollitore elettrico, bollitore, teiera, cottura rapida, basso consumo energetico, filtro anticalcare rimovibile, interruttore di sicurezza - 1,5 litri, nero, spina UE

Disponibilità immediata
109,73 €
Spedizione da 9,90 €

Stelton Bollitore elettrico EM77, bollitore elettrico, bollitore, teiera, cottura rapida, basso consumo energetico, filtro anticalcare rimovibile, interruttore di sicurezza - 1,5 litri, nero, spina UE

Disponibilità immediata
117,25 €
Spedizione da 9,99 €

Stelton Bollitore elettrico EM77, bollitore elettrico, bollitore, teiera, cottura rapida, basso consumo energetico, filtro anticalcare rimovibile, interruttore di sicurezza - 1,5 litri, nero, spina UE

Disponibilità immediata
121,92 €
Spedizione da 13,61 €
Stelton Bollitore elettrico EM77, bollitore elettrico, bollitore, teiera, cottura rapida, basso consumo energetico, filtro anticalcare rimovibile, interruttore di sicurezza - 1,5 litri, nero, spina UE

Offerta più conveniente

Realizzato in Danimarca: sottolinea il look moderno della tua casa con il nostro bollitore. Convince con una figura sottile e una superficie lucida che valorizza ogni stanza. Risparmia tempo ed energia: trascorri più tempo con piacere e meno tempo ad aspettare l'acqua bollente. Il nostro fornello riscalda l'acqua molto rapidamente senza consumare molta energia. Sicura al numero: la vostra sicurezza è al primo posto. L'interruttore di sicurezza a secco spegne automaticamente il fornello non appena si nota che non c'è acqua nella caldaia. Comodo da riporre: questo bollitore garantisce un aspetto ordinato sul piano di lavoro. Nonostante le dimensioni di soli 13,3 x 20,5 x 25 cm, c'è anche spazio per il cavo. Regalo premuroso: non è ancora un'idea regalo adatta per un amante delle bevande calde? Questo bollitore elettrico è una sorpresa pensata per ogni occasione speciale.
87,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Gestione energetica

Potenza 1850 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Dimensioni e peso

Altezza 250 mm
Profondità 133 mm
Larghezza 133 mm

Ergonomia

Base a 360 gradi
Senza filo
Spegnimento automatico
Coperchio ad ampia apertura

Caratteristiche

Indicatore (LED) alimentazione
Filtro
Filtro estraibile
Filtro anticalcare
Filtro lavabile
Colore del prodotto Nero
Capacità tanica acqua 1,5 L
Tipo di controllo Leva
Protezione contro il funzionamento a secco
Termostato regolabile No
Materiale della scocca Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1 litro per molte porzioni.
• Design: Elegante e minimalista in nero.
• Funzionalità: Manico ergonomico e versamento preciso.

Prodotti simili

Stelton Em 77 1.5 L Kettle Bianco One Size / EU Plug
75,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
890-2 - Bollitore In Materiale Misto, Colore: Grigio
75,01 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €