Steinmayer STP-60 SM (Supporto per stage piano per P-60, con 3 pedali, dimensioni: 68,5 x 132 x 34 cm) nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
126,10 €
Spedizione gratuita

Supporto Base di Legno per Pianoforte Stagepiano Steinmayer STP-60 3-Pedale Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,10 €
Spedizione gratuita

Steinmayer STP-60 SM (Supporto per stage piano per P-60, con 3 pedali, dimensioni: 68,5 x 132 x 34 cm) nero

Offerta più conveniente

Supporto per stage piano con unità a 3 pedali (Soft, Sostenuto e Sustain) Adatto al modello P-60, montaggio semplice Materiale: legno, dimensioni (A x L x P): 68,5 x 132 x 34 cm Colore: nero Include materiale di fissaggio
126,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it