STEINHOF V-315 Gancio traino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
286,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF V-315

2-4 giorni lavorativi
310,37 €
310.37
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino estraibile per Volvo XC 60 II 2017- + kit el. 7-poli specifico

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Volvo XC 60 II 2017- + kit el. 13-poli specifico

419,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF V-315 Gancio traino

Offerta più conveniente

Tipo: W5; Valore D [kN]: 12.6; Carico verticale [kg]: 140; Massa rimorchiabile [kg]: 2400; Certificato: E20
286,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gancio di traino estraibile verticale per Volvo XC 60 II SUV dal 2017
289,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino estraibile per Volvo XC 60 II 2017- +kit el.7p+adattatore
358,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino estraibile per Volvo XC 60 II 2017- +kit el.13p+adattatore
365,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino rimovibile per Volvo XC 60 II 2017- + kit 7 poli + adattatore
352,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,00 €