STEINHOF T-152 Gancio traino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
309,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF T-152

2-4 giorni lavorativi
346,14 €
346.14
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino estraibile per Toyota Hilux VIII 2016- + kit el. 7-poli spec

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
456,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Toyota Hilux VIII 2016- + kit el. 13-poli spec

482,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF T-152 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: Estraibile verticalmente, per veicoli con predellino integrato nel paraurti; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cabina doppia; Peso [kg]: 27.3; Anno da: 01.2016; Valore D [kN]: 16.5; Carico verticale [kg]: 140; Massa rimorchiabile [kg]: 3500; Tipo omologazione: Testato ECE; Certificato: E20 55R-01 5089; Unità quantitativa: Serie / Kit
309,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gancio Traino Steinhof Toyota Hilux 2016-
386,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF Nuovo gancio di traino estraibile verticale compatibile con Toyota Hilux Pickup 2016-2020 con 13-poli kit elettrico universale
346,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gancio traino Steinhof Toyota Hilux 2016-+7poli uni
375,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio traino Steinhof Toyota Hilux 2016-
340,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino fisso per Toyota RAV4 IV SUV 5 porte 2016-2018
220,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita