STEINHOF S-370 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
191,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF S-370

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
204,43 €
204.43
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Subaru Forester SJ 2013-2018 + kit el. 7-poli spec

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Subaru Forester SJ 2013-2018 + kit el. 13-poli spec

283,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF S-370 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 22.8; Massa rimorchiabile [kg]: 2150; Valore D [kN]: 10.5; Carico verticale [kg]: 90; Tempo montaggio (in h): 2; Gancio traino: con testa a sfera fissa; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE, SMP-2E, SMP-2PE
191,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF N-094 Gancio traino
162,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio traino Steinhof Subaru Forester IV (SJ) 2013-2019
206,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF F-300 Gancio traino
135,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio traino Steinhof Subaru Forester IV (SJ) 2013-2019+7poli uni
241,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino Steinhof Subaru Forester IV (SJ) 2013-2019+13pin uni
253,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita