STEINHOF S-292 Gancio traino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
308,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF S-292

2-4 giorni lavorativi
344,98 €
344.98
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino estraibile per Skoda Kodiaq 2017- + kit el. 7-poli specifico

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Skoda Kodiaq 2017- + kit el. 13-poli specifico

413,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF S-292 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: Estraibile verticalmente; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; Peso [kg]: 21.5; Valore D [kN]: 12.6; Carico verticale [kg]: 120; Massa rimorchiabile [kg]: 2500; Tipo omologazione: Testato ECE; Certificato: E20 55R-01 5218; Unità quantitativa: Serie / Kit
308,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Steinhof Barra Traino Posteriore Per Volvo V60 I Estate (11/2010-06/2018) V292
174,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 46,77 €
Gancio traino Steinhof Ford Focus IV HB 2018-+7poli uni
336,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF Nuovo gancio di traino estraibile verticale compatibile con Skoda Kodiaq SUV 2016-2020 con 13-poli kit elettrico universale
344,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gancio Traino Steinhof Ford Focus IV HB 2018-
348,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio traino Steinhof Ford Focus IV HB 2018-
301,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita