STEINHOF S-158 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF S-158

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
129,41 €
129.41
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Seat Leon 5F8 III ST SW 2014-2020 + kit el. 13p spec

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Seat Leon 5F8 III ST SW 2013-2020 + kit el. 7p spec

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Seat Leon 5F8 III ST SW 2013-2020 + kit el. 13p spec

265,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF S-158 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 17,36; Massa rimorchiabile [kg]: 2000; Valore D [kN]: 10; Carico verticale [kg]: 80; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; Gancio traino: con testa a sfera fissa; Tempo montaggio (in h): 2; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE, SMP-2E, SMP-2PE
128,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF S-158 Gancio traino
128,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio traino Steinhof Mercedes S W222 2013-+7poli uni
248,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF Gancio di traino estraibile compatibile con Toyota ProAce City 12.2019- + kit elettrico 7-poli specifico
Spedizione gratuita
Gancio di traino Steinhof Mercedes S -class W222 2013-+13pin uni
259,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio traino Steinhof Mercedes S W222 2013-
213,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita