STEINHOF P-019 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF P-019

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
164,94 €
164.94
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Peugeot 208 Due volumi 3/5 porte 2012-2019+kit el. 7p

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Citroen C3 SX Due volumi 5 porte 2016- + kit el. 7p

272,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot 208 Due volumi 2012-2019 + kit el. 13p

280,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Citroen C3 SX Due volumi 5 porte 2016- + kit el. 13p

280,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF P-019 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 17,3; Valore D [kN]: 7,2; Massa rimorchiabile [kg]: 1300; Carico verticale [kg]: 55; trattato meccanicamente: con fessura invisibile per paraurti; Gancio traino: con testa a sfera fissa; Tempo montaggio (in h): 1,5; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE, SMP-2E, SMP-2PE
156,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF D-019 Gancio traino
323,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF R-110 Gancio traino
264,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino STEINHOF R-127
226,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF P-052 Gancio traino
291,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita