STEINHOF M-040 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF M-040

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
139,39 €
139.39
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Mazda 6 GH Liftback 5 porte 2008-2013 + kit el. 13p

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Mazda 6 GH Berlina 2008-2013 + kit el. 13-poli spec

244,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF M-040 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: con testa a sfera fissa; Valore D [kN]: 9.9; Carico verticale [kg]: 75; Massa rimorchiabile [kg]: 1800; Tempo montaggio (in h): 2; Peso [kg]: 18.4; N° articolo accessorio consigliato: WUD-07 STEINHOF, WUD-05 STEINHOF; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; trattato meccanicamente: con fessura invisibile per paraurti
133,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gancio traino Steinhof Mazda 6 (GH) 4/5-drzwi 2008-2012+13 poli uni
175,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF B-040 Gancio traino
140,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio traino Steinhof Mazda 6 (GH) 4/5-drzwi 2008-2012
155,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino estraibile verticale per Volvo XC 40 SUV dal 2017
279,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita