STEINHOF N-087 Gancio traino

Steinhof Gancio traino N-087 fisso per Nissan Navara D40 / D23-NP300 + kit el. 7/13 poli

STEINHOF N-087 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
184,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF N-087

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
186,94 €
186.94
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Nissan Navara D40 2010-2015 + kit el. 7-poli spec

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Nissan Navara D23-NP300 2016-2018 + kit el. 13p spec

383,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF N-087 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: con testa a sfera fissa; Valore D [kN]: 15; Carico verticale [kg]: 120; Massa rimorchiabile [kg]: 3000; Tempo montaggio (in h): 2; N° articolo accessorio consigliato: WUD-07 STEINHOF, WUD-05 STEINHOF; Peso [kg]: 22; trattato meccanicamente: senza fessura per paraurti; trattato meccanicamente: senza fessura per paraurti; Versione paraurti: Paracolpi predellino; Anno da: 08/2007, 11/2015
184,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF S-119 Gancio traino
141,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio di traino STEINHOF V-308
153,33 €
153.33
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF S-370 Gancio traino
191,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €