STEINHOF V-137 Gancio traino

Steinhof Gancio di traino V-137 fisso per Seat Alhambra / VW Sharan 7N (2010-2012) kit 7/13-poli

STEINHOF V-137 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF V-137

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
155,65 €
155.65
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per VW Sharan 7N1 II 2010-2012 + kit el. 7-poli spec

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Seat Alhambra 7N 2010-2012 + kit el. 7-poli specifico

266,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Seat Alhambra 7N 2010-2012 + kit el. 13-poli spec

279,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per VW Sharan 7N1 II 2010-2012 + kit el. 13-poli spec

279,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF V-137 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: con testa a sfera fissa; Valore D [kN]: 12,5; Carico verticale [kg]: 100; Massa rimorchiabile [kg]: 2500; Tempo montaggio (in h): 2; Peso [kg]: 22; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE STEINHOF, SMP-2E STEINHOF, SMP-2PE STEINHOF; Anno fino a: 02/2013, 11/2015, 05/2012, 01/2013; N° telaio (VIN) da: 7N-B-000001
148,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF V-143 Gancio traino
162,62 €
162.62
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Gancio di traino STEINHOF V-308
153,33 €
153.33
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Gancio di traino estraibile per Mercedes B W245 Sports Tourer 05-11 + kit el. 7p
276,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €