STEINHOF T-183 Gancio traino

Steinhof Gancio di traino fisso T-183 con kit elettrico 7 poli

STEINHOF T-183 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
182,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF T-183

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
183,03 €
183.03
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Opel Vivaro C L1 L2 L3 Furgone 2019- + kit el. 7p

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Toyota ProAce MDZ-MPY II L1 L2 L3 2016- + kit el. 7p

306,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Citroen Jumpy L1 L2 L3 III 2016- + kit el. 7p spec

306,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot Traveller V L1 L2 L3 2016- + kit el. 7p spec

306,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Opel Zafira D Life L1 L2 L3 2019- + kit el. 7p spec

306,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Toyota ProAce MDZ-MPY Verso L1 L2 L3 2016-+kit el. 7p

306,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Citroen Jumpy L1 L2 L3 III 2016- + kit el. 13p spec

323,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STEINHOF T-183 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 22,9; Massa rimorchiabile [kg]: 2300; Valore D [kN]: 12,5; Carico verticale [kg]: 100; Gancio traino: con testa sferica asportabile; trattato meccanicamente: con fessura invisibile per paraurti; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE, SMP-2E, SMP-2PE
182,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF S-119 Gancio traino
141,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio di traino STEINHOF V-308
153,33 €
153.33
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF S-370 Gancio traino
191,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €