STEINHOF H-280 Gancio traino

Steinhof Gancio di traino fisso H-280

STEINHOF H-280 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF H-280

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
165,38 €
165.38
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Kia Sportage QL 2016-2018 + kit el. 7-poli specifico

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Hyundai Tucson TLE 2015-2018 + kit el. 7-poli spec

281,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Kia Sportage QL 2016-2018 + kit el. 13-poli specifico

294,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Hyundai Tucson TLE 2015-2018 + kit el. 13-poli spec

294,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF H-280 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: con testa a sfera fissa; Valore D [kN]: 11; Carico verticale [kg]: 100; Massa rimorchiabile [kg]: 2200; Tempo montaggio (in h): 1,5; Peso [kg]: 20.4; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE STEINHOF, SMP-2E STEINHOF, SMP-2PE STEINHOF; trattato meccanicamente: senza fessura per paraurti; trattato meccanicamente: senza fessura per paraurti, con fessura invisibile per paraurti; Anno da: 06/2015; Tipo veicolo: Tucson
164,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
168,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
157,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF B-044 Gancio traino
283,09 €
283.09
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF S-119 Gancio traino
132,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio di traino STEINHOF V-308
153,33 €
153.33
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €