STEINHOF F-274 Gancio traino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
292,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF F-274

2-4 giorni lavorativi
325,23 €
325.23
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino estraibile per Ford Mondeo V Berlina/Liftback 2014-+kit el. 7p

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Ford Mondeo CF V Turnier SW 2014- + kit el. 7p

373,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Ford Mondeo CF V Turnier SW 2014- + kit el. 13p

390,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Ford Mondeo V Berlina/Liftback 2014-+kit el. 13p

390,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Ford Mondeo CF V Turnier SW 2014- + kit el. 7p

401,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Ford Mondeo V Berlina/Liftback 2014-+kit el. 7p

401,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Ford Mondeo CF V Turnier SW 2014- + kit el. 13p

418,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STEINHOF F-274 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 23.2; Massa rimorchiabile [kg]: 2360; Valore D [kN]: 11.6; Carico verticale [kg]: 100; Tempo montaggio (in h): 1.5; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; Gancio traino: con testa sferica asportabile; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE, SMP-2E, SMP-2PE
292,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gancio di traino estraibile per Ford Mondeo V-CE V Berlina / Liftback dal 2014
295,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino estraibile verticale per Ford Mondeo CF V Turnier SW dal 2014
295,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino per Ford Mondeo CF V Turnier 2014- +kit elettrico 7p+adattatore
365,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino per Ford Mondeo V-CE V berlina / liftback 2014- + kit 13 pol...
361,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
Gancio di traino per Ford Mondeo V-CE V / Liftback 2014- +kit 7-poli+adattatore
365,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita