STEINHOF F-238 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF F-238

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
170,18 €
170.18
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Ford Focus DA_ II Turnier SW 2008-2011 + kit el. 13p

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Ford Focus DA_ II Turnier SW 2005-2008 + kit el. 13p

264,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF F-238 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: con testa a sfera fissa; Valore D [kN]: 8,5; Carico verticale [kg]: 75; Massa rimorchiabile [kg]: 1500; Tempo montaggio (in h): 2; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; trattato meccanicamente: con fessura invisibile per paraurti; Peso [kg]: 19,4; N° articolo accessorio consigliato: WUD-07 STEINHOF, WUD-05 STEINHOF; Anno da: 11/2004; non per linea/variante dotazione veicolo: Econetic; Anno fino a: 01/2008
165,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gancio traino Steinhof Ford Focus II Wagon 2005-2011
183,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio traino Steinhof Ford Focus II wagon 2005-2011+13 poli uni
202,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino fisso per Ford Focus DA_ II Turnier SW 2005-2008
169,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino per Ford Focus DA_ II Turnier SW 2008-2011 + kit el. 7-poli
180,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita