STEINHOF F-066 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF F-066

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
205,60 €
205.60
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Peugeot Boxer 250 L1-L4 XL Cassone 06-14+kit el. 13p

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Citroen Jumper L4 L5 Cassone 2006-2014 + kit el. 13p

329,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Citroen Jumper L4 L5 Cassone 2014- + kit el. 13p spec

329,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Fiat Ducato L1 L2 L3 L4 L5 Cassone 2014-+kit el. 13p

329,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Fiat Ducato L1-L5 Cassone 2006-2014 + kit el. 13p

329,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF F-066 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: con testa a sfera fissa; Valore D [kN]: 15,9; Carico verticale [kg]: 120; Massa rimorchiabile [kg]: 3000; Tempo montaggio (in h): 2; Peso [kg]: 23,4; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE STEINHOF, SMP-2E STEINHOF, SMP-2PE STEINHOF; trattato meccanicamente: senza fessura per paraurti; trattato meccanicamente: senza fessura per paraurti; Anno fino a: 07/2014, 12/2011, 12/2012, 05/2011, 05/2012, 12/2013, 05/2014; Tipo veicolo: Ducato 33, Ducato 35, Ducato 40, Ducato 30, Jumper, Relay; non per linea/variante dotazione veicolo: L4 / XL, L4, XL; Anno da: 07/2006, 02/2007, 06/2011, 12/2009, 03/2016, 05/2014
192,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gancio traino Steinhof F-066 Opel Movano C Skrzynia 2022-
207,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio traino Steinhof F-066 Opel Movano C VAN 2022-+13 poli speci
359,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Steinhof F066 Gancio Traino Con Flangia Posteriore Per FIAT Ducato Box 2006-
201,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 38,34 €
Gancio traino Steinhof F-066 Opel Movano C Skrzynia 2022-+13pin
253,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Steinhof Flangia Connettore Traino Posteriore Per Vauxhall Movano C F066
265,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 38,51 €