STEINHOF C-043 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF C-043

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
161,23 €
161.23
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Citroen C4 II Due volumi 2015-2018 + kit el. 13p

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Citroen C4 II Due volumi 2010-2015 + kit el. 13p

296,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF C-043 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: con testa a sfera fissa; Valore D [kN]: 9,1; Carico verticale [kg]: 75; Massa rimorchiabile [kg]: 1800; Tempo montaggio (in h): 2; Peso [kg]: 18,6; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE STEINHOF, SMP-2E STEINHOF, SMP-2PE STEINHOF; trattato meccanicamente: con fessura invisibile per paraurti; trattato meccanicamente: con fessura invisibile per paraurti; Tipo veicolo: DS4, DS4 Crossback
160,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gancio traino Steinhof Citroen C4 II 2010-2018+13pin uni
224,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio traino Steinhof Citroen C4 II 2010-2018+7poli uni
213,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio traino Steinhof FIAT 500C 2010-+13pin uni
182,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio traino Steinhof FIAT 500C 2010-+7poli uni
170,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio traino Steinhof Citroen C4 II 2010-2018
178,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita