STEINHOF C-012 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF C-012

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
151,35 €
151.35
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Citroen C3 SH_ Picasso 2009-2017 + kit el. 7p spec

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Citroen C3 SH_ Picasso 2009-2017 + kit el. 13p spec

293,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF C-012 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: con testa a sfera fissa; Valore D [kN]: 7,3; Carico verticale [kg]: 65; Massa rimorchiabile [kg]: 1200; Tempo montaggio (in h): 1; Peso [kg]: 16.7; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; trattato meccanicamente: senza fessura per paraurti, con fessura invisibile per paraurti; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE STEINHOF, SMP-2E STEINHOF, SMP-2PE STEINHOF; Anno da: 09/2010, 01/2012, 06/2006, 10/2007, 12/2009; Anno fino a: 12/2015, 10/2013, 12/2012, 01/2015, 03/2013; Tipo veicolo: 207, 207+; non per linea/variante dotazione veicolo: 207 99G / 1.6 HDi FA
147,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF C-105 Gancio traino
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF C-207 Gancio traino
176,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF C-129 Gancio traino
161,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF C-217 Gancio traino
205,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF C-010 Gancio traino
121,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €