Steiner Observer 8x56 2335

STEINER - Binocolo Observer 8x56 - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

Steiner Observer 8x56 2335

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
471,91 €
Spedizione gratuita

STEINER Binocolo da caccia Observer 8x56 - Ottica di qualità tedesca, riempimento di azoto, design del bordo del tetto leggero, immagini brillanti anche in condizioni di scarsa illuminazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
549,10 €
Spedizione gratuita

Steiner Observer 8x56 binocolo nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
652,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Steiner Binocolo Observer 8x56
539,00 €
Vai al negozio
astroshop.it
Spedizione da 7,90 €
Steiner Binocolo Observer 10x42
298,50 €
5 prezzi
knifestock.it
Spedizione gratuita
Steiner Binocolo Observer 8x42
323,00 €
5 prezzi
astroshop.it
Spedizione da 7,90 €
Steiner Observer 8x42 binocolo ottico binocolo leggero impermeabile l nuovo
321,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Steiner Observer 8x56 2335

Offerta più conveniente

Steiner Observer 8x56 2335 Steiner presenta un modello entry-level perfetto con un diametro dell'obiettivo di 56 mm, l'Observer 8×56 è progettato per rivelare facilmente il tuo bersaglio in condizioni di scarsa illuminazione. Ottica ad alto contrasto STEINER. L'ottica ad alto contrasto offre una visione chiara e brillante, colori precisi e un'immagine nitida con un'elevata definizione dei contorni per prestazioni eccezionali fino a una distanza di 2 m.Fast-Close-Focus Fast-Close-Focus La rotella di messa a fuoco centrale richiede una rotazione minima e fluida per una nitidezza assoluta rapida, da distanze ravvicinate fino all'infinito, per un uso comodo e semplice.
471,91 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.