Faretto da esterno con sensore STEINEL One S, antracite, IP44 Steinel

Steinel Spot ONE Sensor Faretto da esterno con sensore di movimento 7W Nero

offerte usate a partire da

Faretto da esterno con sensore STEINEL One S, antracite, IP44 Steinel

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 7,90 €

Steinel Faretto a LED Spot ONE S, colore: antracite, sensore di movimento a 90°, incl. lampadina LED GU10 collegabile tramite cavo, in alluminio, 7,47 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Steinel Faretto a LED Spot ONE S, colore: antracite, sensore di movimento a 90°, incl. lampadina LED GU10 collegabile tramite cavo, in alluminio, 7,47 W

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione da 5,90 €

Steinel Faretto a LED Spot ONE S, colore: antracite, sensore di movimento a 90°, incl. lampadina LED GU10 collegabile tramite cavo, in alluminio, 7,47 W

Disponibilità immediata
100,20 €
Spedizione gratuita

Steinel Spot ONE lampada da parete per esterni 1x7 W antracite ST058616

su ordinazione
110,20 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Steinel Spot One Slave Faretto da parete per esterni 7W Nero
48,90 €
4 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
STEINEL Smart Sensor - Faretto da esterno One SC a 2 luci, antracite, IP44 Steinel
132,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
STEINEL 058630 - Smart Light, Außenstrahler, Spot One, Bluetooth®
81,90 €
8 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Faretto da esterno con sensore STEINEL One S, a 2 luci, antracite, IP44 Steinel
121,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Faretto da esterno con sensore STEINEL One S, antracite, IP44 Steinel

Offerta più conveniente

Faretto da esterno a LED dal design ultramoderno Spot One S con sensore di movimento Questo faretto da esterno dalla struttura pulita permette di valorizzare facciate di ogni stile: Spot One S è orientabile di 180° in orizzontale e di 90° in verticale, consentendo di personalizzare l'orientamento dell'illuminazione. È inoltre possibile collegare in rete più faretti tramite cavo. Spot One S viene fornito con una lampadina LED sostituibile con attacco GU10. Dati tecnici del sensore di movimento: - Altezza di montaggio: max. 2,5 m - Angolo di rilevamento: 90° - Portata: 2 - 10 m - Incl. interruttore crepuscolare - Durata di illuminazione regolabile da 8 s a 35 min
66,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it