STEINEL Faretto da esterno con picchetto SPOT GARDEN antracite IP44 Steinel

STEINEL Spot Garden spot da esterni con picchetto Steinel

offerte usate a partire da

STEINEL Faretto da esterno con picchetto SPOT GARDEN antracite IP44 Steinel

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 7,90 €

Steinel Faretto Spot Garden LED, 6,7 W, con Picchetto di Terra, 512 lm, orientabile, Antracite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Steinel Faretto Spot Garden LED, 6,7 W, con Picchetto di Terra, 512 lm, orientabile, Antracite

Disponibilità immediata
65,60 €
Spedizione da 9,99 €

Steinel Faretto Spot Garden LED, 6,7 W, con Picchetto di Terra, 512 lm, orientabile, Antracite

Disponibilità immediata
84,40 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

STEINEL Spot Garden Illuminazione a terra per esterni GU10 LED F
68,90 €
4 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
STEINEL Spot Garden SC faretto LED con sensore Steinel
91,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Steinel Faretto Garden C 24V Kit di illuminazione da giardino, incl. 2 faretti da giardino con picchetto e accessori, RGBWW, 16 milioni di colori, controllo tramite app, IP65
249,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
STEINEL Faretto da esterno con picchetto SPOT GARDEN antracite IP44 Steinel

Offerta più conveniente

Questa lampada LED da esterno Spot Garden: utilizzo flessibile grazie al picchetto integrato Questa lampada con picchetto rende visibili gli ostacoli che potrebbero causare inciampi, come ad esempio le bordure delle aiuole e i bordi del prato: Spot Garden è realizzato in alluminio con una struttura robusta, colpisce per il suo design elegante e moderno e può essere posizionato con estrema facilità. La testa della lampada può essere orientata fino a 90°, consentendo di mettere in risalto determinate aree dell'esterno e, dal suolo, anche le pareti. La fornitura del faretto LED include anche una lampadina LED sostituibile con attacco GU10. È possibile utilizzare lampadine GU10 fino a un massimo di 9 Watt. - incl. cavo di alimentazione da 2,5 m con spina - orientabile di 90°
41,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it