STEINEL L 930 Applique da esterno a LED, antracite Steinel
Prezzo più basso
10-14 giorni lavorativi
101,90 €
Spedizione da 7,90 €
Steinel lampada da parete L 930 antracite, up/downlight senza sensore, 9,3 W LED luce esterna, luce da parete bianca calda, alluminio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita
Lampada LED L 930 9x6,5x14 cm antracite Antracite
7 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 2,99 €
Prodotti simili
STEINEL 085247 - Luce intelligente, luce per esterni L 40 SC, Bluetooth®, sensore
116,82 €
Amazon.it
Spedizione gratuita