STEINEL GL 80 C Lampione a LED, Bluetooth smart, antracite Steinel
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 7,90 €
Steinel luce per sentieri GL 80 C antracite, luce da giardino a LED, senza sensore, collegabile in rete tramite app Bluetooth, 9,1 W, bianco caldo
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,00 €
Spedizione gratuita
Lampada LED GL 80 C 16x11x63 cm antracite Antracite
8 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
STEINEL 055479 - Smart Light, lampada per esterni, GL 80, Bluetooth, antracite
177,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
STEINEL 055486 - Smart Light, luce esterna, GL 80, Bluetooth®, argento
177,50 €
obi-italia.it
Spedizione da 4,99 €