Steinberg Systems - SBS-KW-1TC - Bilancia Sospesa Dinamometro Display LCD 1000/0,2 kg
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita
Dinamometro Digitale Bilancia Sospesa Display Lcd Portatile Pesa 1000 Kg Blu
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita
Nero, Blu, Argento Bilancia a gancio - 1000 kg / 0,2 kg - Display LCD retroilluminato - Alloggiamento in alluminio - Cavo incluso | Steinberg Systems
3-5 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
71,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Steinberg Systems Seconda Mano Bilancia a piattaforma - 150 kg / 10 g - 60 x 45 cm SBS-PF-150/10A
70,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Steinberg Systems SBS-TRIPOD-106 Treppiede per fotocamera 276 - 474 mm Filettatura da 1/4 di pollice Treppiede per laser Treppiede per telefono
14,00 €
expondo.it
Spedizione gratuita
Steinberg Systems SBS-PF-60/2 Bilancia a piattaforma 60 kg / 0,002 kg 400 x 500 x 125 mm
Steinberg Systems Bilancia a gancio - 300 kg / 100 g - arancione SBS-KW-300/100-O
38,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita