Steinberg BASIC - SBS-PT-40/1 - Bilancia pesapacchi digitale - fino a 40 kg

Steinberg Systems Bilancia pesapacchi digitale - 40 kg / 1 g - Basic - digital - LCD esterno SBS-PT-40/1

Steinberg BASIC - SBS-PT-40/1 - Bilancia pesapacchi digitale - fino a 40 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Bilancia Pesapacchi Digitale 40 Kg/1 G Dotata Di 4 Unità Di Misura E Display Lcd

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita
Steinberg BASIC - SBS-PT-40/1 - Bilancia pesapacchi digitale - fino a 40 kg

Offerta più conveniente

Display LCD retroilluminato 4 unità di misura (kilogrammo-grammo, libbra-oncia, libbra, kilogrammo) Piatto di pesata in plastica - Adattatore (9V, 200 mA) Campo di misura fino a 40 kg / Precisione: 1 g Modalità a risparmio energetico che permette decorsi i 60 secondi l'arresto automatico della bilancia
45,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Steinberg Systems SBS-PF-60/2 Bilancia a piattaforma 60 kg / 0,002 kg 400 x 500 x 125 mm
Spedizione gratuita
Steinberg Systems SBS-PF-300/10B Bilancia a piattaforma 300 kg / 0,01 kg 450 x 600 x 152 mm
Spedizione gratuita