Steinberg Systems SBS-PS-1800 Bilancia per animali domestici 180 kg / 50 g, LCD, Bilancia da pavimento, Antiscivolo, Bilancia per piccoli animali, Bilancia veterinaria

Steinberg Systems Bilancia industriale a pavimento - 180 kg / 50 g - tappetino antiscivolo - LCD SBS-PS-1800

offerte usate a partire da

Steinberg Systems SBS-PS-1800 Bilancia per animali domestici 180 kg / 50 g, LCD, Bilancia da pavimento, Antiscivolo, Bilancia per piccoli animali, Bilancia veterinaria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione gratuita

Bilancia per animali - 180 kg / 0,05 kg - 96,5 x 51 cm - Tappetino antiscivolo - LCD | Steinberg Systems

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Bilancia industriale a pavimento digitale 180 kg / 50 g LCD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Steinberg Systems Bilancia di precisione 2000 g / 0,05 g LCD Cella di carico HBM Piatto di pesata in acciaio inox
Spedizione gratuita
Steinberg Systems Bilancia da Tavolo Bilancia Digitale SBS-TW-6C (6 kg / 0,2 g, 21 x 27 cm, LCD, Acciaio Inox)
92,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Steinberg Systems SBS-PS-1800 Bilancia per animali domestici 180 kg / 50 g, LCD, Bilancia da pavimento, Antiscivolo, Bilancia per piccoli animali, Bilancia veterinaria

Offerta più conveniente

Preciso - Precisione di pesatura di 50 g con un carico massimo fino a 180 kg Spazioso: superficie di pesatura 96,5 x 51 cm in plastica robusta (ABS) Adatto agli animali: tappetino antiscivolo e modalità animale facilitano la pesatura degli animali chiaro - display LCD esterno moderno con retroilluminazione Versatile - ideale anche come bilancia da pavimento nell'industria e nell'artigianato
240,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it