Steinberg Sensual Rain, set completo, incasso a soffitto, 2 getti, Easy-Clean, 600x600mm, 3906612, Colorazione: Acciaio inossidabile lucidato
Steinberg Série 390 Sensual Rain Panneau de pluie, set complet, montage au plafond, 2 jets, Easy-Clean, 600x600mm, 3906612, 3906612, Colorazione: Acciaio inossidabile lucidato
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
1.531,86 €
Spedizione da 20,50 €
Steinberg Sensual Rain soffione doccia, 2 tipi di getto, 390 6612, Sensual Rain acciaio inox levigato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
circa 1 settimana
1.777,31 €
Spedizione da 9,91 €
Steinberg Sensual Rain soffione doccia 60x60 cm quadrata acciaio 3906612
su ordinazione
3.825,79 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Steinberg Sensual Rain soffione doccia, 1 tipo di getto, 120 1686 S, Sensual Rain; 120; 135; 160; 180; 200; 205; 230; 240 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
343,83 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg Sensual Rain soffione doccia, 1 tipo di getto, 100 1686 S, Sensual Rain; 100; 170; 250; 260; 270; Crystal nero opaco [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
168,29 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Steinberg Sensual Rain termostatico, per vasca e doccia, 100 4133 3, Sensual Rain; 100; 170; 260; 270 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
183,48 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 100 - Miscelatore termostatico ad incasso per 2 utenze, nero opaco 100 4133 3 S
340,73 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Soffione Steinberg Serie 100, doccia a pioggia, rotondo, 250x8 mm, 1001686, Colorazione: Oro spazzolato
178,33 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €