Ensemble de douche à main Steinberg Série 100 avec coude de raccordement intégré, douchette à main sur tige, 1001670BN, 1001670BN, Colorazione: Nichel spazzolato

Steinberg 100 - Set doccetta, supporto e flessibile, nichel spazzolato 100 1670 BN

Ensemble de douche à main Steinberg Série 100 avec coude de raccordement intégré, douchette à main sur tige, 1001670BN, 1001670BN, Colorazione: Nichel spazzolato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
122,02 €
Spedizione da 20,50 €

Steinberg 100 set doccia con presa d'acqua e supporto, 1 tipo di getto, 100 1670 BN, 100; 250 nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

Disponibilità immediata
148,51 €
Spedizione da 9,91 €

Steinberg 100 set doccia a parete || 1001670BN

su ordinazione
307,60 €
Spedizione da 9,89 €
Ensemble de douche à main Steinberg Série 100 avec coude de raccordement intégré, douchette à main sur tige, 1001670BN, 1001670BN, Colorazione: Nichel spazzolato

Offerta più conveniente

* Steinberg Serie 100 * Set doccia a mano * montaggio a parete * Raccordo a gomito integrato (G 1/2) * Doccetta a stelo * supporto * Tubo flessibile in plastica da 1500 mm per la doccia * Materiale: ottone * A prova di riflusso
122,02 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Steinberg 100 set doccia a parete con termostato con soffione nero 1002721S
1.775,36 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €