Ensemble de douche à main Steinberg Série 100 avec coude de raccordement intégré, douchette à main sur tige, 1001670S, 1001670S, Colorazione: nero opaco

Steinberg 100 - Set doccetta, supporto e flessibile, nero opaco 100 1670 S

Ensemble de douche à main Steinberg Série 100 avec coude de raccordement intégré, douchette à main sur tige, 1001670S, 1001670S, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
1 Settimana
122,02 €
Spedizione da 20,50 €

Steinberg 100 set doccia con presa d'acqua e supporto, 1 tipo di getto, 100 1670 S, 100; 250 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
127,14 €
Spedizione da 9,91 €

Steinberg 100 set doccia a parete nero 1001670S

su ordinazione
255,05 €
Spedizione da 9,89 €
Ensemble de douche à main Steinberg Série 100 avec coude de raccordement intégré, douchette à main sur tige, 1001670S, 1001670S, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* Steinberg Serie 100 * Set doccia a mano * montaggio a parete * Raccordo a gomito integrato (G 1/2) * Doccetta a stelo * supporto * Tubo flessibile in plastica da 1500 mm per la doccia * Materiale: ottone * A prova di riflusso
122,02 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Steinberg 100 set doccia a parete con termostato con soffione nero 1002721S
1.775,36 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €