Steinberg 100 rubinetto lavabo, 100 1750 S, 100 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Steinberg Série 100 robinetterie de lavabo, sans garniture de vidage, saillie : 128mm, 1001750S, 1001750S, Colorazione: nero opaco
Prezzo più basso
3-5 Giorni
216,32 €
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 100 rubinetto lavabo, 100 1750 S, 100 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
225,41 €
Spedizione da 9,91 €
Steinberg 100 rubinetto per lavabo verticale nero 1001750S
su ordinazione
285,62 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Steinberg 100 rubinetto lavabo, 100 2500 BG, 100 oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
99,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 100 rubinetto lavabo, 100 2500 BN, 100 nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
84,93 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 100 rubinetto lavabo, 100 2500 S, 100 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
84,93 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore per lavabo Steinberg serie 100, acqua fredda, senza scarico, sporgenza: 100 mm, 1002500, Colorazione: Oro rosa
99,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 100 rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato || 10041333BN
425,18 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €