Steinberg 100 rubinetteria bidet, 100 1300 BG, 100 oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]
Steinberg Série 100 robinetterie de bidet, avec garniture découlement, saillie : 110mm, 1001300BG, 1001300BG, Colorazione: Oro spazzolato
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
190,55 €
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 100 rubinetteria bidet, 100 1300 BG, 100 oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]
circa 1 settimana
240,41 €
Spedizione da 9,91 €
Steinberg 100 rubinetto per bidet verticale oro 1001300BG
su ordinazione
480,99 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Steinberg Série 100 Système de douche, douchette à main, pomme de douche ronde, 1002760S, 1002760S, Colorazione: nero
540,15 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 100 - Miscelatore termostatico ad incasso per 2 utenze, nichel spazzolato 100 4133 3 BN
340,73 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 100 rubinetto bordo vasca, miscelatore a due comandi, 100 2480 S, 100 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
446,28 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore per vasca Steinberg serie 100, termostatico esterno, girevole, sporgenza: 200 mm, 1003170, Colorazione: cromo
310,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore per lavabo Steinberg serie 100, set pronto alluso, da incasso, scatola Steintec, sporgenza: 165 mm, 10018043, Colorazione: cromo
93,87 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €