Steinbach Lampada sostitutiva UV, 18 watt, per sistema di disinfezione UV (040511), lunghezza 16,5 cm, connettore 2 PIN, 040515, bianco, esterno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Steinbach Lampada sostitutiva UV, 18 watt, per sistema di disinfezione UV (040511), lunghezza 16,5 cm, connettore 2 PIN, 040515, bianco, esterno

37,03 €
Spedizione gratuita

Lampada UV di Ricambio - 1 pz.

Consegna in 13 giorni lavorativi.
39,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 2,90 €

Steinbach Lampada sostitutiva UV, 18 watt, per sistema di disinfezione UV (040511), lunghezza 16,5 cm, connettore 2 PIN, 040515, bianco, esterno

Offerta più conveniente

Per Steinbach Sistema di disinfezione UV presa Connessione Dual PIN
28,90 €
Amazon.it