Steiff Orsetto Jimmy in Valigia, Tenero Peluche con Occhi di Plastica, Bambini, Ragazzi e Ragazze, Friends, 25 cm, Marrone chiaro, 113918

Steiff Orsetto Jimmy in Valigia, Tenero Peluche con Occhi di Plastica, Bambini, Ragazzi e Ragazze, Friends, Animale di Peluche, 25 cm, Marrone chiaro, 113918

offerte usate a partire da

Steiff Orsetto Jimmy in Valigia, Tenero Peluche con Occhi di Plastica, Bambini, Ragazzi e Ragazze, Friends, 25 cm, Marrone chiaro, 113918

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,56 €
Spedizione da 11,49 €

Steiff Orsetto Jimmy in Valigia, Tenero Peluche con Occhi di Plastica, Bambini, Ragazzi e Ragazze, Friends, 25 cm, Marrone chiaro, 113918

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,68 €
Spedizione gratuita

Steiff Orsetto Jimmy in Valigia, Tenero Peluche con Occhi di Plastica, Bambini, Ragazzi e Ragazze, Friends, 25 cm, Marrone chiaro, 113918

Disponibilità immediata
52,04 €
Spedizione da 2,99 €

STEIFF Orso JIMMY IN VALIGIA 25cm marrone chiaro

5-10 Tage
54,90 €
Spedizione da 3,95 €

Steiff Orsetto Jimmy in Valigia, Tenero Peluche con Occhi di Plastica, Bambini, Ragazzi e Ragazze, Friends, 25 cm, Marrone chiaro, 113918

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,98 €
Spedizione gratuita

Steiff' JIMMY ' Orsacchiotto IN Valigetta - Lavabile Morbido Peluche - 113918

Spedizione entro 8 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Steiff Orsetto Jimmy, 55 cm - 1 pz.
91,49 €
5 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 0,00 €
Steiff Orsetto Jimmy, 30 cm - 1 pz.
31,81 €
6 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
STEIFF Jimmy Orsetto - Buon Compleanno 35 cm beige
49,90 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Steiff Orsetto Jimmy in Valigia, Tenero Peluche con Occhi di Plastica, Bambini, Ragazzi e Ragazze, Friends, 25 cm, Marrone chiaro, 113918

Offerta più conveniente

COMPAGNO FEDELE: il peluche Original Steiff non è un semplice pupazzo, bensì il compagno di giochi perfetto per ogni bambino. È un amico per la vita, da portare sempre con sé ovunque. MORBIDO E COCCOLOSO: Jimmy incanta chiunque, con il suo pelo morbido, il suo sorriso e gli occhi in plastica scura lucente. È un regalo perfetto per bambini grandi e piccoli che cercano un fedele compagno di coccole, a qualsiasi età. DIMENSIONI E MANUTENZIONE: l’orsacchiotto misura 25 cm e ha con se la sua valigia personale. È fabbricato a mano con amore ed è quindi un pezzo unico. Il peluche è lavabile a 30 °C, la valigia no. ESPERIENZA DI GIOCO UNICA: il sacco interno in granulato, del tutto innocuo, lo fa stare seduto in posizione eretta. Gli arti flessibili rendono il gioco ancora più divertente. ORIGINAL STEIFF: dal 1880 il “bottone nell’orecchio” rappresenta la nostra garanzia di qualità. I nostri peluche sono realizzati in materiali certificati e sicuri, con una lavorazione di precisione.
46,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it