Annaffiatoio Primavera Stefanplast 15 l verde Verde

Stefanplast Innaffiatoio Primavera 3824115 – 15 L

Annaffiatoio Primavera Stefanplast 15 l verde Verde

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 5,99 €

Stefanplast 3824115 Innaffiatoio Primavera Lt 15

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,68 €
Spedizione gratuita

Stefanplast 3824115 Innaffiatoio Primavera Lt 15

Disponibilità immediata
22,75 €
Spedizione gratuita

Stefanplast 3824115 Innaffiatoio Primavera Lt 15

Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione gratuita
Annaffiatoio Primavera Stefanplast 15 l verde Verde

Offerta più conveniente

Annaffiatoio Linea Primavera, disponibile in diversi litraggi, con impugnatura ergonomica, carico dall`alto e diffusore a doccia asportabile.
12,99 €
4 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Stefanplast Annaffiatoio Primavera in plastica verde 3 litri
10,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
Stefanplast Innaffiatoio Primavera 6 litri Nero
5,29 €
9 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €