Stefanplast Portabiancheria Linea Primavera Chiuso lt.25, Bianco, cm 28x35x40h

STEFANPLAST Cesto Portabiancheria 25 Litri dimensioni 35x28 h 40 cm Plastica Bianco - 70120 Primavera

Stefanplast Portabiancheria Linea Primavera Chiuso lt.25, Bianco, cm 28x35x40h

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,01 €
Spedizione da 9,92 €

Stefanplast Portabiancheria Linea Primavera Chiuso lt.25, Bianco, cm 28x35x40h

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
12,65 €
Spedizione da 8,99 €

Stefanplast Portabiancheria Linea Primavera Chiuso lt.25, Bianco, cm 28x35x40h

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,97 €
Spedizione gratuita

Stefanplast Portabiancheria Linea Primavera Chiuso lt.25, Bianco, cm 28x35x40h

Disponibilità immediata
15,32 €
Spedizione gratuita

Stefanplast Portabiancheria Linea Primavera Chiuso lt.25, Bianco, cm 28x35x40h

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 8,99 €

Porta Biancheria in plastica con Coperchio Cesto per Panni Sporchi 25-50 L

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione gratuita

Stefanplast Portabiancheria Linea Primavera Chiuso lt.25, Bianco, cm 28x35x40h

Disponibilità immediata
16,98 €
Spedizione gratuita

CESTO PORTABIANCHERIA CHIUSO Lt. 25 cm 28x35xH40 - PRIMAVERA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,33 €
Spedizione gratuita

Stefanplast Portabiancheria Linea Primavera Chiuso lt.25, Bianco, cm 28x35x40h

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stefanplast Portabiancheria Linea Primavera Chiuso lt.25, Bianco, cm 28x35x40h

Offerta più conveniente

Dalla linea armonica, versatile e maneggevole Facile da pulire Capienza 25lt Made in Italy
10,01 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LINEA ELEGANCE PORTABIANCHERIA TORTORA 50lt
20,99 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta biancheria Stefanplast 30084
16,46 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Stefanplast PORTABIANCHERIA Elegance Slim Green 36 STEFANPL
18,21 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
STEFANPLAST Cesta Porta Biancheria con 2 Manici richiudibili salvaspazio lt 35 B
15,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,08 €
Stefanplast Portabiancheria Linea Primavera 50 lt Chiuso Bianco
12,75 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita