Stefanplast Centrifuga per Insalate con Coperchio 2 in 1 Tosca Blu 26 cm

STEFANPLAST - CENTRIFUGA INSALATA TOSCA TORTORA cm 28 STEFANPL con variante

Stefanplast Centrifuga per Insalate con Coperchio 2 in 1 Tosca Blu 26 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,73 €
Spedizione da 6,10 €

CENTRIFUGA INSALATA TOSCA BLU cm 28 STEFANPL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione da 9,00 €

Stefanplast Centrifuga per Insalate con Coperchio 2 in 1 Tosca Blu 26 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,46 €
Spedizione gratuita

Stefanplast Centrifuga per Insalate con Coperchio 2 in 1 Tosca Blu 26 cm

Disponibilità immediata
25,56 €
Spedizione gratuita

Stefanplast Centrifuga per Insalate con Coperchio 2 in 1 Tosca Blu 26 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
25,56 €
Spedizione da 8,99 €

Stefanplast Centrifuga per Insalate con Coperchio 2 in 1 Tosca Blu 26 cm

Disponibilità immediata
27,28 €
Spedizione gratuita

Centrifuga insalata 2 in 1 blu e bianco Stefanplast Tosca cm 26x18

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Stefanplast Centrifuga per Insalate con Coperchio 2 in 1 Tosca Blu 26 cm

Disponibilità immediata
29,75 €
Spedizione gratuita

Stefanplast Centrifuga per Insalate con Coperchio 2 in 1 Tosca Blu 26 cm

Disponibilità immediata
31,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stefanplast Centrifuga per Insalate con Coperchio 2 in 1 Tosca Blu 26 cm

Offerta più conveniente

Stefanplast Stefanplast Centrifuga Insalata con Coperchio 2 in 1 Tosca Blu 26 cm PIATTI CIOTOLA
21,73 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Centrifuga insalata Stefanplast 2 in 1 56002
18,46 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Centrifuga insalata Stefanplast 2 in 1 56000
18,46 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €