Paul Motian New York Days (Vinyl LP) 12" Album

Stefano Bollani – New York Days – Vinile LP 12"

offerte usate a partire da

Paul Motian New York Days (Vinyl LP) 12" Album

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 21 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,71 €
Spedizione gratuita

Rava Enrico - New York Days

Disponibilità immediata
59,72 €
Spedizione da 10,25 €

Rava Enrico - New York Days

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
67,06 €
Spedizione da 2,90 €

Rava Enrico - New York Days

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
107,35 €
Spedizione da 12,50 €

Rava Enrico - New York Days

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stefano Bollani Trio - Mi Ritorni In Mente LP Vinile SUNDAY BEST
26,63 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Stefano Bollani Stone in the Water (CD) Album
14,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Stefano Bollani Arrivano Gli Alieni (CD) Album
23,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Stefano Bollani/Iiro Rantala Jazz at Berlin Philharmonic XV (Vinyl LP) 12" Album
30,66 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Bollani Stefano & De Holanda Hamilton - O Que Sera'
18,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Paul Motian New York Days (Vinyl LP) 12" Album

Offerta più conveniente

Numero di dischi: 1 / Etichetta discografica: ECM / Genere: Jazz / Tipo: Vinyl / Titolo: New York Days / Data d'uscita: 09/03/2009 / Edizione: 12" Album / Sottogenere: Jazz / Title: New York Days / Anno di pubblicazione: 2009 / Tempo di esecuzione: 77.38 / Artista: Paul Motian
53,71 €
ebay.it