Cuffie da gioco wireless nere Steelseries Arctis Nova 5P progettate per PlayStation

Steelseries Arctis Nova 5P senza fili - Nouvo

Cuffie da gioco wireless nere Steelseries Arctis Nova 5P progettate per PlayStation

Prezzo totale più basso
>72h
123,10 €
Spedizione gratuita

Steelseries Arctis Nova 5P 61673

1/2 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

SteelSeries Arctis Nova 5P - Cuffie PS5 Wireless - Driver magnetici al neodimio - 100+ preset audio - Batteria 60 HR - 2,4GHz o BT - Microfono ClearCast Gen2.X - PlayStation 5, PC, Cellulare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

Steelseries ARCTIS NOVA 5P

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita

SteelSeries Arctis Nova 5P - Cuffie PS5 Wireless - Driver magnetici al neodimio - 100+ preset audio - Batteria 60 HR - 2,4GHz o BT - Microfono ClearCast Gen2.X - PlayStation 5, PC, Cellulare

134,88 €
Spedizione gratuita

Steelseries Arctis Nova 5P senza fili - Nouvo

2 giorni lavorativi
138,50 €
Spedizione gratuita

Steelseries - Cuffie A Padiglione Chiuso Arctis Nova 5p-nero SteelSeries

3-10 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 4,90 €

SteelSeries Cuffie Arctis Nova 5P Wireless Stereofoniche Bluetooth Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,60 €
Spedizione gratuita

Steelseries Arctis Nova 5P Wireless Auricolare A Padiglione Giocare USB tipo-C Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
149,99 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuffie da gioco wireless nere Steelseries Arctis Nova 5P progettate per PlayStation

Offerta più conveniente

Cuffie da gioco wireless Arctis Nova 5P con oltre 100 preimpostazioni audio PlayStation . Sblocca oltre 100 preimpostazioni audio progettate da professionisti di eSport e ingegneri del suono. Ascolta ciò che gli altri non fanno con i profili audio ottimizzati per i giochi più importanti per evidenziare i passi e altri suoni chiave o aumentare l'immersione. I nostri preset creati in collaborazione con sviluppatori di giochi e professionisti attendono il tuo comando in qualsiasi momento con la pratica app. Passa a qualsiasi preimpostazione secondo necessità senza dover uscire dal gioco sia che tu stia giocando su console dispositivo mobile o PC. Caratteristiche Wireless a cambio rapido: rispondi facilmente alle chiamate mentre giochi e passa dalla frequenza 2 4 GHz ad alta velocità al Bluetooth 5.3 con il semplice tocco di un pulsante. Le connessioni mobili rimangono in attesa quando torni in azione per le chiamate o l'accesso istantaneo alle app. Controlli sull'orecchio: entra in azione
123,10 €
>72h
PC Componentes IT