Steba CR 32 Crepes-Maker per Cucina 184200

Steba Macchina Per Crepes Cr 32

Steba CR 32 Crepes-Maker per Cucina 184200

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,61 €
Spedizione da 6,90 €

184200 4011833302250 Steba CR 32 - Tavola per crepe - 1,2 kW - Bianco/Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Steba CR 32 Crepes-Maker per Cucina 184200

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Ferro crèpes / Modello: 184200 / Voltaggio: 220-240V
52,61 €
ebay.it