STEAM FORGED GAMES Godtear: Keera, The Dragon Princess - English

Steamforged Games Godtear Keera The Dragon Princess Gioco da tavolo da 1 a 4 gio

offerte usate a partire da

STEAM FORGED GAMES Godtear: Keera, The Dragon Princess - English

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,18 €
Spedizione gratuita

STEAM FORGED GAMES Godtear: Keera, The Dragon Princess - English

37,11 €
Spedizione gratuita

STEAM FORGED GAMES Godtear: Keera, The Dragon Princess - English

Disponibilità immediata
40,54 €
Spedizione da 11,49 €

STEAM FORGED GAMES Godtear: Keera, The Dragon Princess - English

41,19 €
Spedizione gratuita

Godtear: Keera, The Dragon Princess Champions Set

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,77 €
Spedizione gratuita

STEAM FORGED GAMES Godtear: Keera, The Dragon Princess - English

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Steamforged Games Godtear: Blackjaw, The Sweeping Flame Maelstroms Champions Set
27,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GodTear Eternal Glade Starter Set
120,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GodTear Steamforged Games- Board Game Expansion Rhodri, Thane of The Forsaken Hold Champions Set, SFGT-003
31,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Steamforged Games Godtear: Mournblade, The Soulless Guardians Champions Set
69,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Steamforged – Set accessori Godtear: Maxen, The Artificer Champion SFGT-25
27,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,30 €
STEAM FORGED GAMES Godtear: Keera, The Dragon Princess - English

Offerta più conveniente

All'esterno, Keera è l'essenza della nobiltà. Ma all'interno, un fuoco inamabile brucia. Si consiglia ai nemici di camminare con leggerezza, perché non è certo chi dovrebbero temere di più: l"amante infuocata, o i suoi draghi mitici. Contenuto: 1 Keera 2 Young Dragaons 1 Banner di Keera (Uovo di Drago) Tutte le carte di cui avrai bisogno per giocare Numero di giocatori: 1-4 Dimensioni della confezione: 7,2 L x 29,8 H x 14,7 W (centimetri) Peso della confezione dell'articolo: 0,3 kg
35,18 €
amazon-marketplace.it