StealthMounts Supporto per binario - Confezione da 2 | Supporto guida per sega a binario | Supporto guida per sega a binario | Supporto per binario di guida per seghe a binario | Organizzatore guida

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
9.98 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

StealthMounts Supporto per binario - Confezione da 2 | Supporto guida per sega a binario | Supporto guida per sega a binario | Supporto per binario di guida per seghe a binario | Organizzatore guida

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,49 €
13.24 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

StealthMounts Supporto per binario - Confezione da 2 | Supporto guida per sega a binario | Supporto guida per sega a binario | Supporto per binario di guida per seghe a binario | Organizzatore guida

Offerta più conveniente

Prodotto nel Regno Unito: realizzato in Gran Bretagna utilizzando una forte plastica ABS stampata a iniezione. Protezione: tieni le tue costose guide per seghe a binario al sicuro e fuori dai piedi durante la conservazione e il trasporto. Perfetto per rimorchi, furgoni, officine e garage. Risparmia spazio: il portapacchi StealthMounts ti consente di risparmiare spazio consentendo di riporre le guide per sega a binario in qualsiasi orientamento in aree di stoccaggio comunemente inutilizzate (tetti, pareti, porte del garage, ecc.) Facile da installare: si installa in pochi secondi con viti.
19,95 €
amazon-marketplace.it