Toorx MSX 50 - panca multifunzione Black

Stazione Multifunzione Toorx MSX 50 con pressa gambe

Toorx MSX 50 - panca multifunzione Black

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
642,40 €
Spedizione da 39,95 €

Toorx Stazione Multifunzione MSX-50 Pacco Pesi 70 kg Leg Press Arm Curl Butterfly

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
649,00 €
Spedizione gratuita

Toorx MSX-50 Stazione multifunzione pacco pesi 70kg pressa gambe regolabile Pesi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
649,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Stazione Multifunzione MSX-50 Pacco Pesi 70 kg Leg Press Arm Curl Butterfly

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
649,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Stazione Multifunzione MSX-50 Pacco Pesi 70 kg Leg Press Arm Curl Butterfly

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
649,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Stazione Multifunzione MSX-50 Pacco Pesi 70 kg Leg Press Arm Curl Butterfly

Disponibilità immediata
689,28 €
Spedizione gratuita

Toorx Stazione Multifunzione MSX-50 Pacco Pesi 70 kg Leg Press Arm Curl Butterfly

Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione gratuita

Stazione multifunzione MSX-50 Toorx Pesi 70 kg Leg Press Arm Curl Butterfly

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Stazione Multifunzione Msx-50 Pacco Pesi 70 Kg E Pressa Gambe Regolabile N

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toorx Msx 60 Panca Multifunzione Stazione Palestra Butterfly Pettorali Pesi
749,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stazione Multifunzione Toorx MSX 70 Pacco Pesi 102 Kg Seduta Regolabile
899,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stazione Multifunzione Toorx MSX 300
1.199,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toorx Pressa Gambe Per Msx-3000
449,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toorx Stazione dual pulley cable cross CSX-70 doppio pacco pesi 50 kg cad
999,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toorx MSX 50 - panca multifunzione Black

Offerta più conveniente

Panca multifunzione MSX 50 di Toorx per l'allenamento casalingo di tutto il corpo con i sovraccarichi, sicura e resistente, salvaspazio e richiudibile, con barra tricipiti, 2 maniglie e cavigliera per trazioni incluse. struttura tubolare in acciaio rinforzato a sezione quadrata 50x50 mm Verniciatura doppia a polveri epossidiche, antigraffio dimensione sedile 370 x 330 x 55 mm sedile con regolazione verticale su 4 livelli dimensione schienale 670 x 320 x 55 mm schienale con regolazione orizzontale su 3 livelli rulli caviglie in foam ad alta densità pacco pesi 70 kg con carter di protezione in microrete regolazione pressa gambe verticale su 3 livelli e orizzontale su 3 livelli sistema di carrucole e pulegge con cuscinetti a sfera sistema di cavi in acciaio intrecciati rivestiti in poliuretano. dotazione: barra tricipiti, 2 maniglie multi regolazione e cavigliera per trazioni incluse funzioni: triceps, abdominal crunch, leg extension, high pull AB crunch, tricep push-down, lat pull down,
642,40 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.